178 - PANOZZI, AMÉRICO
Lote |
178 |
PANOZZI, AMÉRICO |
Escuela |
Argentina, (1887-1971) |
"Paisaje invernal". |
Óleo sobre tela. Firmado A. Panozzi, abajo a la derecha. Mide: 44 x 52 cm. Ref.: Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
178 |
PANOZZI, AMÉRICO |
Escuela |
Argentina, (1887-1971) |
"Paisaje invernal". |