179 - CORDIVIOLA, LUIS
Lote |
179 |
CORDIVIOLA, LUIS |
Escuela |
Argentina, (1892-1967) |
"Paisaje mendocino". |
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado L. Cordiviola /918, abajo a la dercha. Mide: 45 x 55 cm. Ref.: Al dorso, etiqueta con datos de la obra. Colección Galería Arroyo S.R.L. |
Lote |
179 |
CORDIVIOLA, LUIS |
Escuela |
Argentina, (1892-1967) |
"Paisaje mendocino". |