192 - DEL PRETE, JUAN
Lote |
192 |
DEL PRETE, JUAN |
Escuela |
Argentina, (1897-1987) |
“Desnudos”. |
Dibujo a fibra. Firmado y fechado Juan Del Prete/83, abajo a la derecha. Mide: 28 x 22 cm. |
Lote |
192 |
DEL PRETE, JUAN |
Escuela |
Argentina, (1897-1987) |
“Desnudos”. |