MOLINARI, Ricardo. “4 Poemas”.
Con las “Últimas palabras para Molinari” de Rodolfo Castagna. Nota y música: Rodolfo E. Castagna. Buenos Aires, 1996.1v. In-4°. Edición privada fuera de comercio de una tirada total de 33 ejemplares. Ejemplar N° 28 con doble colofón firmados por Rodolfo Castagna y R. Ergasto Castagna. Contiene una composición original de Rodolfo Castagna (técnica mixta de 23 x 15,5 cm., firmada y fechada por el artista), 3 fotografías y 4 folletos informativos. Encuadernación pliegos sueltos con cubiertas y estuche de editor.
MOLINARI, Ricardo. “4 Poemas”. |