PILLADO, Ricardo. “Anuario pillado de la deuda pública y sociedades anónimas establecidas en las Repúblicas Argentina y del Uruguay para 1900”.
Buenos Aires, Compañía Sud-Americana de Billetes de Banco, 1900. 1v. In-8°. 473 pp. Manchas de óxido. Encuadernación cartonaje en plena tela, lomo con título en dorado.
PILLADO, Ricardo. “Anuario pillado de la deuda pública y sociedades anónimas establecidas en las Repúblicas Argentina y del Uruguay para 1900”. |